24 дек. 2013 г.

Наши гроши. Правительство

Мы провели проверку части депутатов Государственной Думы. Они не платят налоги.
Мы посмотрели депутатов поменьше, тех, что ближе к народу - Ярославскую Думу. Они тоже не платят налоги. Не только не платят, но еще пытаются изворачиваться и нагло врать, как, например, депутат Исаев и Капралов.

Мы не понимаем, какие могут быть оправдания для депутатов, тем более из "Единой России", которые на каждом углу кичаться своим "патриотизмом", для того, чтобы не платить вовремя муниципальные налоги.

Логично предположили мы, что рыба гниет с головы, и посмотрели Правительство России. Министры тоже не платят налоги в установленные законом сроки (все до 1 ноября!). Сегодня - 
24 декабря.

На днях появилась новость, что жулик Игорь Шувалов перевел все свои активы в Россию. Правильно. Игорь Иванович знает, что его активы будут хорошо защищены в России, а налоги за них можно будет не платить.







Галушка Александр Сергеевич, министр по развитию Дальнего Востока, сопредседатель Общероссийского народного фронта (ОНФ) 158.757,9 рублей

Колокольцев Владимир Александрович, министр внутренних дел  
73.202,75 рубля

Лавров Сергей Викторович, министр иностранных дел 16.413,76 рублей

Мень Михаил Александрович, министр строительства и ЖКХ 21.791,5 рубль

Новак Александр Валентинович, министр энергетики 40.485,61 рублей



Если вы считаете нашу работу правильной, то можете поддержать ее продолжение, сделав перевод на Яндекс.Деньги (41001889309950) или на счет PayPal (munscanner@gmail.com)

   

Комментариев нет:

Отправить комментарий